SMS

Кэтрин Зета-Джонс снова на экранах

26.10.2011


Кэтрин Зета-Джонс снова на экранах

По сообщению некоего ресурса Deadline Кэтрин Зета-Джонс примкнула к рядам актерской труппы нового фильма «Разбитый город».

По сообщению некоего ресурса Deadline Кэтрин Зета-Джонс примкнула к рядам актерской труппы нового фильма «Разбитый город». Намерения снять эту киноленту принадлежат режиссеру Аллену Хьюзу. Кроме нее, в съемках этого проекта будут принимать участие Марк Уолберг и Рассел Кроу.

Ранее было известно, что вся сюжетная линия картины будет сфокусирована на бывшем полицейском, которого сыграет Уолберг, ставшем впоследствии частным детективом. Детектив соглашается на предложение мэра города (его будет играть Кроу) проследить за его женой. Так как у градоначальника есть веские причины подозревать ее в супружеской измене.

Подтвердив неверность женщины, готовящей проведение свадьбы в будущем с другим мужчиной, вскоре герой Уолберга найдет возлюбленного жены мэра мертвым и сам того не зная, окажется в самом центре политического заговора.

Здесь нужно напомнить, что последний раз, когда Кэтрин Зета-Джонс появлялась на большом экране, был в далеком 2009 году. Тогда это произошло в экранизации фильма «Нянька по вызову».

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.