SMS

Виктория Дайнеко удивила новой татуировкой

12.01.2012


Виктория Дайнеко удивила новой татуировкой

Знаменитая поп-певица сделала интригующую татуировку и выложила фотографии в своем блоге.

В наступившем году известной российской певице Виктории Дайнеко исполнится 25 лет. Пока до звездного юбилея артистки остается еще четыре месяца, Виктория решила внести некоторые изменения в своей жизни.

У нее есть любимый мужчина, замечательная работа, а совсем недавно Виктория приобрела себе новую квартиру. Все эти события в жизни знаменитости и подвигли, видимо, ее сделать такую татуировку.

Теперь изящную шею сексапильной звезды украшает надпись на английском, которая в переводе гласит: «Наслаждайся каждым моментом». Видимо, Виктория Дайнеко очень счастлива и в настоящий момент наслаждается жизнью на полную катушку. А почему бы ей грустить?

Фотографии с татуировкой, а также снимки, где Виктория Дайнеко делает из своей квартиры новый шедевр, она выложила в своем блоге. Поклонникам звезды понравился новый имидж Виктории: «Вика ты супер!!! Классная тату! Не останавливайся на этом, сделай еще татушек и будешь выглядеть просто улетно!»

По всей видимости, татуировкой Дайнеко убила сразу двух зайцев: сделала себе подарок и порадовала своих поклонников. Посмотрим, что скажет на это ее бой-френд…

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.