SMS

Дэвид Бекхэм в рекламе нижнего белья H&M

13.01.2012


Дэвид Бекхэм в рекламе нижнего белья H&M

В конце июля прошлого года марка H&M заявила о старте нового проекта совместно с известным футболистом.

В конце июля прошлого года марка H&M заявила о старте нового проекта совместно с известным футболистом.
Вместе с H&M Дэвид запустит собственную линию одежды и нижнего белья для мужчин, которая будет доступна во всех магазинах марки H&M в 40 странах мира.

Коллекция Дэвида Бекхэма для H&M состоит из 9 моделей, среди которых боксеры, майки и домашние штаны. Несмотря на то, что это первая самостоятельная коллекция футболиста, у него уже есть опыт работы с модными брендами. Дэвид работал с такими марками, как Marks and Spencer и Armani. Кроме того, жена Дэвида, Виктория Бекхэм, признанный модный дизайнер.

Работа над коллекцией заняла у Дэвида Бекхэма чуть больше года. Футболист хотел убедиться, что все модели будут идеальными. "Мы долго совершенствовали, переделывали и доделывали эту коллекцию. Я хотел, чтобы в итоге у нас получился идеальный продукт, за который мне бы не было стыдно", - рассказал Дэвид Бекхэм.

Коллекция появится в продаже накануне Дня Святого Валентина. А рекламировать модную линию для H&M спортсмен решил сам. День Всех Влюбленных не за горами, поэтому марка H&M опубликовала первые промо-фото коллекции, которые мы и предлагаем вам оценить.

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.