SMS

Отец новой "Мисс Америка 2012" сидел в тюрьме

16.01.2012


Отец новой "Мисс Америка 2012" сидел в тюрьме

В этом году победительницей национального конкурса красоты в США "Мисс Америка 2012" стала 23-летняя Лаура Кеппелер из штата Висконсин.

Обворожительная шатенка поразила сердца публики и жюри исполнением со сцены отрывка из оперной арии, а так же скромностью купальника, явно выделяющегося среди прочих.
Корону Лауре вручила 17-летняя Тереза Скэнлан - победительница прошлогоднего конкурса от штата Небраска - самая молодая "Мисс Америка" за всю историю. Помимо традиционной короны и рекламных контрактов, Лауре Кеппелер вручили грант на 50 тыс долларов - эту сумму можно потратить на образование. Лауретка уже сообщила журналистам, что потратит эти деньги, чтобы стать детским логопедом.
Новая "Мисс Америка" Лаура Кеппелер родилась в городе Кеноша (штат Висконсин). Там же она закончила школу и колледж. Сообщается, что в школьные годы Лаура увлекалась хоровым пением и даже ездила с гастролями в Европу. В настоящий момент у неё есть собственная студия музыки, где она даёт частные уроки игры на фортепиано и вокала.
Единственное, что омрачает биографию свежевыбранной "Мисс Америка" - это то, что её отец отбыл 1.5 года в тюрьме за мошенничество. Лаура совершенно не стесняется этого факта, и уже заявила на всю страну, что посвящает свою победу именно отцу.

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.