SMS

«Девушки Эйнштейна» посвятили песню Волочковой

17.01.2012


«Девушки Эйнштейна» посвятили песню Волочковой

Говорят, под Новый Год сбываются желания и осуществляются мечты, поэтому в этот период проводится большое число различных благотворительных меропри...

Стоит посмотреть клип «Балерины» группы «Девушки Эйнштейна», как в голове непроизвольно всплывает имя нашей самой «известной» танцовщицы. Тем не менее, сами «Девушки» категорически не согласны с такой трактовкой своего видео. 

Видео «Балерины» группы «Девушки Эйнштейна» вызывает у зрителей самые противоречивые отклики – от «Какой ужас!» до «Прикольный стеб!»

Форумы в Интернете разрываются от комментариев, и это значит одно: девушки добились своего и шокировали публику.

Новый трек с припевом «У бале-балерины на завтрак мужчины, на ужин – банан!» воспринимается как хулиганская пародия на наше «все» – Анастасию Волочкову.

Три барышни с накладными ресницами невиданной формы в балетных пачках, неуклюже отплясывающие на дороге какой-то придурковатый танец, выглядят настолько нелепо, что удержаться от смеха просто невозможно. Однако сами «Девушки» утверждают, что ни в коей мере не хотели бы обидеть Настю Волочкову: 

«Мы совершенно не собирались обижать Настю и преследовали совсем другую, куда более крупную, цель – российский шоу-бизнес с его стереотипами, клише и пошлостью. Надеемся, что наши зрители посмеются над всем этим безобразием вместе с нами!»

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.