SMS

Журнал опубликовал Бланшет без фотошопа. Фото

26.03.2012

Немногим звездам под силу то, на что осмелилась 42-летняя Кейт Бланшетт: ее фотография попала на обложку журнала Intelligent Life без цифровой обработки.

Немногим звездам под силу то, на что осмелилась 42-летняя Кейт Бланшетт: ее фотография попала на обложку журнала Intelligent Life без цифровой обработки.

Тот факт, что актриса никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, делал затею еще более рискованной. Однако для того, чтобы выглядеть великолепно, Кейт, как оказалось, не нужны ни операции, ни фотошоп.

Мы решили показать Кейт такой, какая она есть, - поясняет главный редактор издания Тим де Лиль. - Она выглядит так, как и должна выглядеть 42-летняя женщина, которая проводит день в офисе, вечер на сцене, а все свободное время посвящает трем маленьким детям.Сама Кейт неоднократно подчеркивала, что является противницей пластических операций.

"На протяжении десяти лет все подряд "улучшали" свои лица и тела, и теперь мы видим, что в долгосрочной перспективе это не так уж здорово. Конечно, я не имею права говорить другим женщинам, что они должны делать, а чего не должны. Но я сама давно определилась. Я слишком боюсь последствий, к которым это может привести в будущем. Когда мы смотрим на женщин чуть за 20, которые уже успели сделать несколько операций, мы не видим их самих - только результат работы хирурга. И в таких случаях я чувствую не восхищение, а жалость", - объяснила она в недавнем интервью.


/td

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.