SMS

Участница "Новой волны" будет петь в группе "Рефлекс"

В группу «Рефлекс» взята новая участница, которая пришла на смену ушедшей в мае Анастасии Студеникиной. Новой солисткой стала певица Елена Максимова, известная публике по проекту Павла Кашина «Декаданс». В прошлом году Елена была участницей конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

«Елена и продюсер группы Вячеслав Тюрин были знакомы довольно давно. Она принимала участие в его проекте Non Stop, - рассказала корреспонденту InterMedia пиар-менеджер группы Надежда Шпрень. – После ухода Анастасии мы были в некотором творческом поиске новой девушки, проводили кастинги. Но свой выбор все же остановили на Лене».

По словам представительницы коллектива, певица влилась в коллектив сразу. «Девочки Лену приняли очень хорошо, тем более что они уже довольно давно были знакомы. Группа вместе с Леной уже дала два концерта», - сказала Надежда. Елена также приняла участие в съемках двух клипов группы.

Сейчас в новом составе «Рефлекс» готовит новый альбом, над которым работают близкий друг коллектива Юрий Усачев («Гости из будущего») и сын Вячеслава Тюрина Антон.

Источник: (c)2009 www.intermedia.ru

Рейтинг новости: 292 из 2307

 
© 2024 Радио Кореновск-ФМ. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.